пластический хирург

17:34 17-03-2010 / Anita, обратиться

Здравствуйте, я на русском хорошо не знаю поэтому заранее извеняюсь надеюсь вы меня поймете.я увеличила губы мне накололи гел биополимер и мои губы стали как камень. сделала операцию но не помогло. что мне делать?можно мне помочь?

Ответы

# 18:13 17-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день
К сожалению, В Вашем случае помочь будет сложно, т.к. не известно какой гель был Вам введен. Зачастую введеный гель удалить не получается.
# 01:42 18-03-2010 Anita, обратиться
u mena biopolimer ispanskiy
# 11:37 18-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
К сожалению, этот гель сложно удалить и он медленно рассасывается