пластический хирург

20:58 22-03-2010 / наташа / 0, обратиться

На лбу после неудачного удаления бородавки остался хим.ожог 0,5 см , вдавленный. Чем лучше сгладить рубец? спасибо.

Ответы

# 14:26 23-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Филером поднять, и дермабразия краев рубца.
# 14:37 23-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Наташа
Можно филером, но может достаточно будет шлифовки. надо смотреть.
# 17:57 23-03-2010 наташа, обратиться
спасибо за ответ. Прошла 1неделя после получения ожога. (я прижгла бородавку суперчистотелом, а щелочь стекла на здоровую кожу, сразу почернело, затвердело, образовалось углубление.) У меня еще на этом месте сейчас корочка. Может ее чем-нибудь смазывать, чтобы процесс восстановления кожного покрова шел быстрее и не осталось рубца? я мазала пантенолом и актовегином. Заранее спасибо. Может ли помочь контрактубекс ?