пластический хирург

15:14 23-03-2010 / Джамиля / 0, обратиться

Здравствуйте.я сделала пластику носа 7 лет назад.мне тяжело дышать,когда пальцем приподнимаю кончик носа то становится чуть лучше дышать.Не могу обойтись без капли носа.подскажите что бы могло это значит.И что мне делать ..спасибо.

Ответы

# 15:26 23-03-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Джамиля
Причин затрудненого носового дыхания может быть несколько (деформация перегородки, послеоперационное сужение носового хода и т.д.) Необходима очная консультация. Запись по тел (925)5448724, 5857162
# 09:32 25-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Думаю, что проблема в переднем клапане. Устраняется хирургически, возможно связана с избыточной резекцией крыльных хрящей или деформацие латеральных хрящей. Необходим осмотр.
СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия .
С уважением Матвеев Константин Александрович. kmatv@mail.ru (812)9411464
# 09:33 25-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Так же перегородка и раковины.