пластический хирург

22:45 05-05-2010 / Аня / Чебоксары, обратиться

Здравствуйте! Скажите, можно ли применять "Контрактубекс" на ширам на верхнем веки естественно чтобы сам гель не попал конкретно в глаз?
Просто у меня остался шрам после того когда кот завезенил коктем. Сам шрам оч. маленкого размера, маленькое белое пятнышко! но после него поевились две заметные морщины. пару раз пробовала мазать Контрактубекс но заметила что ухудшается зрение

Ответы

# 11:23 06-05-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Аня
Да, можно. Такого побочного действия я не наблюдал
# 13:53 23-05-2010 лена, обратиться
подскажите,пожалуйста,является ли контрактубекс гормональным препаратом?