пластический хирург

14:16 17-06-2010 / Анна / г.Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год. Искривление носовой перегородки. ЛОР в поликлинике посоветовал оперировать. Ужасно боюсь.Подскажите, пожалуйста, наркоз общий или местный, сколько дней реабилитация, сколько времени длится операция или это процедура? До какого возраста желательно сделать и есть ли противопоказания? У меня внутричерепное давление, голова болит каждый день, однако обычное давление , последнее время 90-100/60. Спасибо.

Ответы

# 17:47 17-06-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Анна
Операция проводится под наркозом. Реабилитационный период составляет 7-10 дней. Противопоказания есть, но они общего характера и определяются в ходе предоперационного обследования. Запишитесь на консультацию по тел 5448724, 5857162