пластический хирург

00:43 05-07-2010 / Таня / Подольск, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет.у меня с рождения болезнь "заячья губа" в общем...делали достаточно много операций, но остались следы. Можно ли как-нибудь убрать их?

Ответы

# 11:27 05-07-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Добрый день Татьяна

Попробуйте обратиться в рубрику "Челюстная хирургия"
# 09:18 08-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обращайтесь- поможем. ФГУ "СПбНИИЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. kmatv@mail.ru
# 23:27 15-07-2010 Миша, обратиться
Таня, ну и зачем ехать в питер, если до москвы рукой подать. тем более, что тебе 14 лет, а значит операция будет бесплатной. обратись вбольницу св. владимира и тебе помогут, так же как и мне.
# 15:37 19-07-2010 Анна, обратиться
у меня такая же ситуация, только никто особо не торопится делать мне операции