пластический хирург

23:11 06-08-2010 / Любовь / Ставрополь, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста,если это возможно,ответьте на мои вопросы: 1.В какой клинике (в каком городе?) делают качественно операцию по восстановлению молочной железы( после мастэктомии-операция была в 2002г.)? 2.Сколько будет стоить такая операция? 3

Ответы

# 04:18 01-06-2011 Таня, обратиться
В нашем медицинском центре делается такая операция. Стоит 10.000 долларов, делается вместе с соском. Найдите меня в скайпе hingeeva, и я вам отвечу на ваши вопросы. С уважением,Татьяна.