пластический хирург

15:52 26-11-2010 / Галина / vladivostok, обратиться

Уважаемый, Кирилл Славович ! Если Вы отвечаете на наши вопросы , пожлста, читайте их внимательнее...

1.Швы мне снимут на 10-е сутки
2.Обрабатываю как положено /и так ясно!/
3.Понятно, что хирург сделал всё правильно........Дело не в этом !?!

Если внимательно прочитать мой вопрос,то станет ясно - Я боюсь упустить время для начала профилактики . Гораздо эффективнее предотвратить образ-е гипертрофического или колоидного рубца , чем потом лечить его. Ведь так ???
4.Мне уже за 45 лет-регенерация кожи не такая как в молодости и меня волнует :чем лучше пользоваться--Контрактубекс , Дерматикс , гель Камелокс, пластырь Мепиформ ???? и когда начинать ????
Я же не из любопытства спрашиваю ради, а прошу совет у специалиста и расчитываю на квалифицир.ответ а не так...лишбы Вам отписаться.
P.S. Если не можете ответить мне Вы, то пусть ответит другой хирург-пластик. Извините,грубить не хотела,но для меня это серьёзно-своё лицо я люблю и хочу принять все меры профилактики,чтобы не стать уродиной..со шрамом

Ответы

# 11:44 27-11-2010 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Уважаемая Галина
Мой ответ Вы можете посмотреть в Вашем предыдущем коментарии.