пластический хирург

16:03 13-01-2011 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. Вторые роды двойня., кесарево, 10 мес.назад На животе образовалось много растяжек, от пупка по кругу в диаметре где-то 20 см. Подскажите как от них избавиться? Неужели только пластика живота или есть еще какие-нибудь эффективные методы? Подскажите самого лучшего пластичекого хирурга в этой области? Спасибо.

Ответы

# 17:58 13-01-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Виктория

Самым радикальным и эффективным методом действительно является пластика живота. Вы можете записаться ко мне на консультацию, ознакомиться с моими работами. Запись по тел (925)5448724, 5857162