пластический хирург

01:27 02-02-2011 / Лариса / Киев, обратиться

Здравствуйте. Два месяца назад мне сделали операцию по увеличению груди. Имплантаты разместили частично под мышцей. Через несколько дней появилась жгучая боль в грудной мышце с одной стороны, которая не прошла и по сей день. Более того, болевые ощущения и онемение пошли вверх по шее и через подмышечную впадину по руке вниз. Скажите, могли ли быть повреждены в ходе операции грудные нервы, дают ли они такую симптоматику? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:40 02-02-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Мне затруднительно сказать Вам причину этих симптомов. Возможно боль сохраняется из-за перерастяжения большой грудной мышцы.