пластический хирург

14:10 03-10-2011 / Татьяна / Тула, обратиться

У девочки 1,3 мес после падение на асфальте на носике била рана,рану обрабативали фукарцином,потом зеленкою и спасателем.Спустя месяц после заживления раны осталась краснота которая показивает форму подряпин которие были,рубцов вродебы нет.Вродебы потому что немогу понять или ето рубцы после ранки или ета краснота под кожей.Чем мазать чтобы етого небыло,всетаки девочка.

Ответы

# 15:46 03-10-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Сейчас прошло мало времени, поэтому краснота может быть. Предпринимать ничего не надо.