пластический хирург

00:53 01-12-2011 / Светлана… / Геленджик, обратиться

Мне 58 лет.В возрасте 42 лет сделала круговую подтяжку,не очень удачно-местами на щеках появились продольные вмятины.Врач сказал, что всё пройдёт,но с возрастом это только усугубляется,становится ассимитричным лицо.Очень хотелось бы избавиться от этого,но боюсь при повторной операции не было бы хуже.Читала, что за таких пациентов стараются не браться или без гарантии.Кто сможет подсказать хорошего специалиста в этой области.

Ответы

# 21:04 01-12-2011 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Светлана
Можете обратиться ко мне. Мне необходимо Вас видеть или хотя бы пришлите пока фото на kirill@lelikov.com