пластический хирург

11:48 09-02-2012 / Александр… / пос, Оссора, обратиться

Здраствуйте. подскажите пожалуйста, у меня родился сын ему нет еще месяца у него зайчья губа. мы живем в Камчатском крае в поселке у нас таких операчий не делают да и нету специалистов а в ПКамчатском хирурги боятца братьца за такое. Нам сказали что ничего страшнего нет бывает и хуже. Подскажите что нам делать.

Ответы

# 13:22 11-02-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обращайтесь в раиздрав, для получения квоты.
# 07:11 17-10-2012 Наталья, обратиться
Здраствуйте Александр. Я живу в Петропавловске-Камчатском, у моего сына расщелина неба, если Вам нужна инфа пишите на почту nata1891@mail.ru