пластический хирург

17:22 08-03-2012 / Анастасия… / Анталия, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Скажите пожалуйста можно ли выкачать гель из груди и после этого сразу поставить силикон? спасибо

Ответы

# 10:50 09-03-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Можно, но правильнее будет подождать с пол года, а потом уже решать относительно протезирования м.ж.
# 11:45 09-03-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
здравствуйте Анастасия

полностью удалить гель невозможно. Поведение геля даже после удаления непредсказуемо. Поэтому этот период должен быть как можно больше