пластический хирург

10:21 03-05-2012 / Людмила / Магаданская область, обратиться

Здравствуйте!Прошу Вас дать мне консультацию.В апреле месяце мне сделали блеферопластику век, верхних и нижних, в Китае. Прошло уже 20 дней, синяки прошли, а верхние веки отекшие и покрасневшие.Подскажите как можно уменьшить отек.Я проживаю в отдаленном поселке, специалистов по пластике нет.Посоветовали в аптеке мазать Актовегином, а нижний шов я мажу гелем Контрактубекс.Посоветуйте как правильно и как долго этим пользоваться?заранее спасибо.Людмила

Ответы

# 23:11 03-05-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Людмила

Попробуйте гель Траумель или Синякоф
# 23:43 10-05-2012 Людмила, обратиться
Здравствуйте!Спасибо Вам за консультацию.Приобрела гель Синякoff, пользуюсь неделю.После операции прошел один месяц.Небольшое улучшение,краснота спала.Беспокоят верхние веки, отек не спадает.По утрам особенно, еле-еле глаза открываются, швы тянут.Мне не к кому здесь обратиться.Подскажите пожалуйста варианты восстановления поподробнее, если можно.Заранее спасибо.