пластический хирург

15:18 03-07-2012 / Сергей, обратиться

У меня рубец длиной 2 см прямо на ареоле(соске) по нижнему краю, из за него у меня сосок выперает, торчит. Рубцу уже 2 года. Что можно сделать? Возможно ли полностью вырезать ареолу и вновь зашить так чтоб рубец уже шел по верху? Думаю выперать уже не будет.

Ответы

# 16:06 03-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Да, можно провести контурную коррекцию рубца под местной анестезией. Обращайтесь!
# 22:19 03-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Сергей
Вам скорее будет достаточно провести коррекцию рубца и сосок распрямиться. Запишитесь на консультацию
# 00:42 07-07-2012 Сергей, обратиться
Здравствуйте. Объясните пожалуйста что такое контурная коррекция рубца? Это инъекции, лазер или работа со скальпелем? У меня выперает ареола вместе с соском, к тому же сосок смотрит в левую сторону, а не прямо как было до операции по устранения гинекомастии левой груди. Я сам из Волгограда, подскажите где в Волгограде можно подобную коррекцию рубца сделать.
# 23:18 08-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Коррекция рубца методом иссечения и послойного ушивания.Про Волгоград ничего не могу сказать.