пластический хирург

14:35 06-07-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!После двух родов мой живот стал обвисшим, с растяжками, пупок навыворот. Причем, растянута кожа, а так же, как мне кажется, мышцы тоже. ПОела, например, и видно уже, что я поела. При моем росте 175 см и худобе, и типе фигуры - выглядит не совсем привлекательно. Пробовала качать пресс - мышцы более-менее окрепли, но результат меня не устраивает все равно, да и с кожей никаких изменений. Подсказите, пожалуйста, можно ли что-то с этим сделать? И еще, в ближайшее время я беременнеть в третий раз не планирую, но в будущем- да. Можно ли после такой операции беременнеть?Спасибо.

Ответы

# 16:12 06-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! В вашем случае проблему можно решить абоминопластикой с иссечением избытков кожно-жирового фартука,ушиванием диастаза (расхождения) прямых мышц живота и коррекцией пупочной грыжи. Беременность планировать можно не ранее чем через 1 - 1.5 года после операции.Обращайтесь!
+7 911 083 60 85
+7 812 970 11 10
barsakov@inbox.ru
www.spbestetik.ru
# 23:03 06-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
В Вашем случае показана операция абдоминопластика. В ходе операции проводится отслойка кожно-жирового фартука, накладываются специальные швы для сужения талии и придания плоской формы животу. Избытки кожи удаляются. Накладывается косметический шов. После операции можно беременеть. Примеры результатов операций смотрите на моем сайте. Запись ко мне на консультацию по тел (925)5448724, 5857162