пластический хирург

16:51 12-07-2012 / Лариса, обратиться

Здравствуйте!
У моей дочери (9 лет) врожденный дефект на мочке левого уха. Мочка, как буд-то бы разорвана. Не полностью. Многие думают, что мы проткнули ушко,а потом сережкой разорвали мочку. То есть как раз в том месте, где обычно протыкают ушко у нас и заканчивается разрыв. Хочу узнать, в каком возрасте можно ребенку подкорректировать ушко? И вообще, как быть если есть такой дефект?

Ответы

# 19:47 12-07-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Деффект уже можно исправить.причем достаточно легко,под местной анестезией.
С уважением!
# 20:20 13-07-2012 кмн Матвеев Константин, обратиться
Абсолютно точно, только не "просто" сшить, а с применением разновидностей техники Z-пластики. Т.е. если поидете к хирургу, то уточните, как будут делать. Если просто сшить, то будет все вид ощущение двугорбости мочки.