пластический хирург

00:00 17-07-2012 / Таня / Киев, обратиться

Здравствуйте! Извините,что обращаюсь к Вам, но заметила,что Вы также консультируете по вопросам скорой помощи,мне очень нужен совет,так сама дома и не знаю, что делать.Подскажите пожалуйста, как поступить в следующей ситуации: девушка, 20 лет (в анамнезе хронический гастроэзофагеальный рефлюкс, аппендэктомия, ОРЗ, энтероколит, гастрит, дуоденит) жалуется на легкую головную боль, преимущественно в затылке, но не только(бывали сильные локализированные короткие приступы тянущей боли в висках), длящуюся 2 дня (утром наблюдалось облегчение, к вечеру ситуация ухудшилась), к вечеру второго дня так же поднялась температура 37.7, ломота и общее недомогание,несильное жжение в области глаз.Кашля,насморка - нет. Аппетита тоже. Посоветуйте, какие действия предпринять.

Ответы

# 23:20 17-07-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Таня
Обратитесь с Вашим вопросом в рубрику "Терапевт"