пластический хирург

13:16 21-08-2012 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет и я хочу увеличить грудь. Какие последствия меня могут ожидать и правда ли что после увеличения груди нельзя будет кормить грудью?

Ответы

# 13:58 21-08-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте, Дарья.После выполнения протезирования способность к грудному вскармливанию полностью сохраняется. Но я лично рекомендую,учитывая ваш возраст,выполнять операцию после родов и кормления ребенка.
С уважением!
# 23:02 21-08-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте
Операция по увеличению груди считаентся одной из эффектных операций в пластической хирургии. Отрицательных моментов в этой операции нет. Операция не нарушает процесс грудного вскармливания. Информации по этой операции очень много, поэтому целесообразно записаться ко мне на очную консультацию. Тел (495)5448724, 5857162 Клиника "КОСМЕТОН"
# 21:18 11-12-2012 Аноним, обратиться
"Отрицательных моментов в этой операции нет"в любой операции есть отрицательные моменты