пластический хирург

11:11 11-09-2012 / Юля / Р.Калмыкия, обратиться

Здраствуйте! У меня киллоидные рубцы с обеих сторон обоих мочек ушей, они образовались в 2006г. (через три года после прокола ушей) в 2009г. мне предварительно делали раз в неделю уколы дипроспана в киллоиды в течении трех месяцев, смазывали дерматиксом, но киллоиды не потеряли формы и не стали мягче, потом сделали иссчение килоидов хирургическим путем, после я продолжала применять дерматикс гель, но сейчас они достигли тех же размеров что и были, врач советует пройти бука-терапию, либо повторное хирургическое иссчение. Что мне делать и где можно пройти буко-терапию и сколько это стоит? С уважением.

Ответы

# 14:37 11-09-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Юля,пришлите фото рубцов на мой адрес barsakov@inbox.ru