пластический хирург

09:33 26-10-2012 / Леля / Магнитогорск, обратиться

Моему парню 17 ,недавно узнала что он гермафродит.его ростили и ростят как девочку,родители не видят совсем изменений,но он чувствует себя парнем и нравятся ему только девушки и член функционирует нормально.проблема в том,что у него еще и месячные идут.Как ему помочь все это преодалеть и когда можно делать операцию?

Ответы

# 11:59 26-10-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Запутанная ситуация.а чего он сам хочет?подготовка к трансгендерным операциям длиться несколько месяцев.
# 11:13 30-11-2012 Лом, обратиться
С ума сошли, не надо с ним нечего делать , жить нужно дальше. На мой взгляд это наша эволюция. Взять и зарезать человека. Женюсь на нем на крайний случай )))