пластический хирург

10:03 04-12-2012 / Виктория… / Южно-Сахалинск, обратиться

Здравствуйте,доктор!!!Сколько стоит операция на ягодицы,через сколько надо менять импланты,или они пожизненно?Сколько времени нельзя садится вообще на попу?

Ответы

# 12:51 04-12-2012 Максим Александрович Барсаков, обратиться
Здравствуйте! Стоимость операции в нашей клинике 75 т.р.импланты оплачиваются отдельно (30-45 т.р).Их менять в дальнейшем не надо.Ограничения в сидячем образе жизни 1 месяц плюс ношение компрессионного белья.
Обращайтесь!
С уважением!
# 20:39 04-12-2012 к.м.н. Леликов Кирилл Славович, обратиться
Здравствуйте Виктория

Стоимость операции, включая импланты и наркоз 130000 руб. Импланты ставяться пожизненно. Ограничения в течении 1 месяца
# 15:23 19-03-2013 Виктория…, обратиться
Здравствуйте,Максим Александрович,В каком городе вы принимаете?