пластический хирург

22:49 22-07-2013 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.
Можно ли спустя 2 дня после лазерной отопластики аккуратно помыть голову сухим шампунем или детской присыпкой без использования воды.
Спасибо.
Швы снимут через неделю, так долго не мыть голову это ужасно.
Спасибо

Ответы

# 23:30 22-07-2013 Максим Александрович Барсаков, обратиться
А вы спросите это у своего хирурга.Я своим пациентам разрешаю мыть голову через неделю после операции.
# 01:25 23-07-2013 Аноним, обратиться
Точно!) Надо позвонить) Спасибо)