banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пластический хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пластический хирург

12:42 25-11-2018 / Ирина / Москва, обратиться

Добрый день! Мне не нравятся мои глаза, веки сильно опущенные, а мне всего 22 года. Что будет через 10 лет. Подумать страшно. Что можете посоветовать, блефаропластика мне поможет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:20 28-11-2018 Ольга, обратиться
А что еще тут поможет? По-моему, альтернативы нет. Хорошего хирурга только ищите. У нас в Железнодорожном мне новые веки сделал хирург Бутко Игорь Александрович. Большая ему от меня благодарность. Лицо преобразилось, Я даже кажется помолодела лет на 10.
# 17:50 29-11-2018 Аноним, обратиться
А Вы уверенны чтт после пластики вам понравится? Любому человеку что-то в себе не нравится. Может сперва к психологу? Или если действительно сильный птоз, то тогда да. Вдруг вам кажется. А иногда глаза говорят о проблеме внутренних органов.Или эта проблема с детсва и косметическая?
# 17:56 29-11-2018 Аноним, обратиться
Есть генетическая болезнь, когда лицо резко стареет
# 20:54 03-12-2018 Ирина, обратиться
Ольга,
Спасибо за совет. Понимаю, что нужен хороший хирург. От него очень многое зависит. Жаль я в провинции живу и у нас таких специалистов просто нет. Сама нацелена ехать в Москву на пластику.
# 10:42 27-04-2019 Нина, обратиться
Добрый день, у меня вопрос про маммопластике, как долго происходит восстановление после операции? Я хочу немного увеличить, и у меня присутствует ассиметрия груди, одна ниже другой, это сразу можно исправить?
# 21:08 04-05-2019 Анна, обратиться
А почему нельзя? Просто нужно с хирургом все эти вопросы сразу обговорить. И хороший, пластический хирург сам Вам скажет, об изъянах груди. Я увеличение груди в Москве делала, в клинике у Бутко Игоря Александровича, он сразу обратил мое внимание, но то, что у меня грудь ассиметричная, я это замечала, но не сильно придавала значение, в бюстгалтере не видно, но решила заодно и ассиметричность исправить. Результатом я очень довольна.
# 19:26 06-05-2019 Ольга, обратиться
Анна,
Ой, я знаю этого хирурга, только по не маммопластике мне его рекомендовали как хорошего челюстно-лицевого хирурга. Он мне исправлял форму ушей, это моя трагедия была, после операции у меня жизнь в корне изменилась, все благодаря Бутко.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru