дефектолог

16:08 02-08-2006 / Серафима…, обратиться

Дочке 7 лет, алалия. Занимаемся с логопедом. С 3 лет меняем садики. Сначала были в речевом. Оттуда "отсеяли", поскольку для них это слишком сильная патология сказали "лечите неврологию", затем был ортопедический, отправили и оттуда "патология не по профилю", хотя остались гиперкинезы. Последнее место пребывание - коррекционный сад. Отличные педагоги, небольшие группы. НО! В нашем городе расформировывают коррекционные группы для детей со сложными патологиями. Всеми правдами и неправдами устроились еще на годик в реабилитационный центр ( к сожалению опять не совсем по профилю). Подскажите пожалуйста где есть хорошие реабилитационные центры для детей с подобными проблемами?

Ответы

# 20:26 04-08-2006 Виноградова Ири…, обратиться
На данный момент (в августе месяце) вам будет сложно найти специалистов, так как у педагогов отпускной месяц перед учебным годом. Если вам будет нетрудно, напишите ещё раз письмо в эту конференцию в конце августа - начале сентября - я постараюсь связаться со своим университетом и вам помочь.