дефектолог

15:12 04-12-2006 / Xatia, обратиться

zdrastuite. u menia vot takoi vapros. mi jiviom v tbilisi, rebionak xodit v ruski sadik, gde ivo uchat i angliskamu, rebionku nravitsa tam xadit no ia baus chob on ne nachal zaikatsia. shto vi mojete mne pasavetavat. spasiba i jdu at vas atveta. spasiba

Ответы

# 21:36 04-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
Здравствуйте xatia! Хочу Вас успокоить. .. Заикание как правило возникает от сильного стресса, испытанного ребёнком (испуг, крики родителей в семье, резкие удары сзади без предупреждения), либо в результате патологии ЦНС. Если Ваш ребёнок ничему из вышеперечисленного не подвергается и если у него нет патологии нервной системы, то повода для волнения у Вас тоже нет.
# 12:15 05-12-2006 Xatia, обратиться
spasiba za vash atvet ia ochen abradavalas i uspakoilas. vchera ia uznala shto v sadike u pitiletnix detei est vetrianka. maemu malchiku ispolnilas 3, shto mojna sdelat, v kachestve profiaqtiki, esli on zabaleet shob ne bila aslajdenii, i isho adin vapros, kak chasta mojna prinimat antibiotiki trioxletnamu rebionku. balshoe vam spasiba i s neterpeniem jdu vasheva atveta.
# 00:53 09-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
А вот с этим уже к сожалению не в мою конференцию. .. Я педагог. .. Напишите к педиатору или иммунологу. ..
# 01:02 09-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
Ещё можно к инфекционисту.