banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

11:20 19-12-2006 / Е.В., обратиться

Я вообще в шоке. ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! Чего ж вы цепляетесь к каким то ошибкам? ? Ну неужели нельзя понять о чем идет речь? ?? ? Ошибся доктор или нет в чем то, суть то не понятна что ли? ?? Тогда вы, извените просто ненормальный человек "Уважаемый" ананим.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:03 20-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
Уважаемая Е. В. ! Я благодарна Вам и всем тем, кто меня поддерживает, так как бывает нелегко после 10 часовой работы с детьми от 2 до 10 лет (я работаю, как со школьниками, так и веду с маленькими профилактические занятия по развитию речи в образовательном центре)подобрать нужные слова. Тут дело даже не в усталости, а в самом общем детском портрете. .. Я много раз в своей практике сталкивалась с тем, что то, что подходит порой одному ребёнку, полностью не работает в работе с другим. .. Иногда бывают ошибки и когда в них начинают разбираться люди, не имеющие понятия вообще, кто такой "врач", а кто такой "дефектолог" - становится жутко. .. А потом мы начинаем задаваться вопросом, откуда бардак в образовании, здравоохранении и в стране в целом. .. Да! Я возможно в чём- то ошибаюсь - если кто- то думает иначе, то авторизируйтесь в данной конференции и поправляйте, давайте свои советы - возможно в каком- то данном конкретном вопросе у Вас больше практики (а соответственно и опыта)и Вы ответите истиннее меня. ..
Поэтому, Вам Е. В. огромное человеческое спасибо за поддержку, а уважаемому анониму стоит призадуматься. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru