дефектолог

20:42 25-12-2006 / Наталья, обратиться

Уважаемая Виноградова И. В. Вы в ходе полемики на критику со стороны упоминули об авторизации. Однако ваша авторизация видимо видна только модератору сайта, так как в форуме нет никаких о вас данных. Даже обратиться к вам не возможно, только И. В. Я лично с удовольствием с вами пообщалась бы вне рамок этого форума. Например, по почте. Рскройте, наконец, тайну о себе - опубликуйте резюме, возможно тогда и не будет столь уничтожительных критических замечаний. Ваша коллега - логопед Рябова Наталья Костантиновна

Ответы

# 23:46 29-12-2006 Виноградова И.В., обратиться
Здравствуйте, Наталья Константиновна! Моё резюме действительно видно только модератору. .. Но я с этим поделать ничего не могу, так как свои данные я подавала полностью, но почему- то страничку не открыли ( а сама я не очень сильна в компьютерных делах). Зовут меня Ирина Владимировна (полностью), я окончила Московский педагогический Государственный Университет (факультет дефектологии, специальность олигофренопедагогика с дополнительной специальностью логопедия)стажировалась в одной из Московских школ- интернатов для умственно отсталых детей (м. Павелецкая), иначе говоря в школе VIII вида. На данный момент работаю в образовательном центре на м. Юго- Западная, занимаюсь коррекционно- развивающей работой (кругозор, развитие мелкой моторики, математических представлений, речевых навыков и т. д. ) с детьми с педагогической запущенностью, с ЗПР, с интеллектуальными нарушениями. Как логопеду мне чаще всего приходится сталкиваться с ФФН и ОНР.
Спасибо за Ваше замечание, но к сожалению, я пока ничего сделать не смогу, так как когда я подавала данные (август 2006) мне обещали сделать страничку, но. .. Сама я к сожалению не системный администратор. .. Если Вы можете мне что- то посоветовать по этому (или другому) поводу, то пишите по e- mail: GloriaWZ@rambler. ru
К сожалению я на данное время не имею возможности часто появляться в Интернете, но тем не менее буду очень рада если Вы мне напишите. ..
Любой совет имеет цену, а совет опытной коллеги - двойную!