дефектолог

20:06 23-04-2007 / Samanta, обратиться

Uv. Doktor! Mne 17 let i u menja vrazdjonnij defekt levoj nogi. Na levoj noge 4 palj4ika i netu daze kosti dlja 5, i ona menj6e na 2 razmera. Vozmozna li kakaja nibudj operacija ili chto to drugoe? ?? Zaranee spasibo!

Ответы

# 03:57 20-05-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Саманта, Вас смущает необходимость ортопедическую обувь заказывать?

Вообще- то, эти вопросы ортопеду.
Я просто не хочу вас расстраивать или обнадеживать, но игра не стоит свеч, как говорится. Конечно, это сугубо мое мнение.
# 14:54 30-07-2007 Лена, обратиться
Пластическому ортопеду напишите! Он здесь есть в конце списка.