дефектолог

04:21 26-04-2007 / Dina, обратиться

rebjonok rodilsa s deagnozom spinnaja griza. sej4as rebjonku poltora goda jest problemi so stupnami, i s kontrolem mo4i i stula. kto pomozet, kuda obras4atsa? polu4it otvet na po4tu

Ответы

# 17:15 12-05-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Напишите мне на e- mail, попробую найти что- то недалеко от Вас.
# 04:53 14-05-2007 Dina, обратиться
zdravstvujte Guzik. N. L. ja vap napisala 4to moja do4 rodilas s deagnozom spino mozgovoj grizej. mi zivjom v irlandii pomogite najti kogo nibud kto pomozet. sposibo. polu4it sms na po4tu.
# 03:48 20-05-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Дина, к сожалению, у меня нет Вашей почты. Она у администратора форума. Поэтому и пишу свой электронный адрес в открытом доступе - посмотрите в соседнем ответе. К сожалению по специалистам из Ирландии у меня данных нет. В Германии - есть. У Вас есть возможность ехать туда? Или же напишите все- таки мне на е- майл, мои коллеги в Европе попытаются Вам найти консультанта.
# 20:34 21-05-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Вышлите выписку из истории болезни с более
детальной информацией о грыже и о настоящем состоянии ребенка по адресу
center@reha. lviv. ua и указать для Гордиевича С. М. Это начмед Международной клиники. Им нужна полная информация о ребенке. Если Вы сможете, конечно, к ним приехать.