дефектолог

06:09 01-11-2007 / Гуля, обратиться

Наталья Львовна! Большое Вам спасибо за беспокойство и внимание. Только сейчас в Шк. Бороздина мы не сможем поехать по причинам материальным. Можно ли позже туда приехать. И еще. Как можно попасть к Вам на прием. Вы не в Москве живете? На Ваш e/ mail у меня не получилось написать. С уважением, Гуля Ч.

Ответы

# 11:17 03-11-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Гуля, не за что : ). Позвонить и поехать можно когда угодно. Ко мне на прием, увы, попасть сложно - я не в Москве живу, а в Белгороде. Но! В Москве есть чудный специалист и моя подруга - Иващенко Нина Наумовна. Она директор частной школы и у неё прекрасные специалисты. Кроме того, там же есть Даунсайд Ап, выпустивший в свое время "Маленькие ступеньки". Конечно, все это несравнимо с работой Алексея Ивановича, но тоже неплохо.
В принципе, возможен вариант встречи - я достаточно часто в Москве. Буду там в середине ноября, в декабре снова позвали. Так что, можно списаться и решить этот вопрос.