дефектолог

15:35 04-12-2007 / Наталья, обратиться

СРОЧНО для ребёнка нужен донор крови 3 отриц. , редкая группа. На станциях переливания найти не удалось. Кто может, помогите! !! 8- 916- 333- 90- 95

Ответы

# 03:18 05-12-2007 Гузик Н.Л., обратиться
Для сдачи крови для ребенка нужны анкетные данные - фамилия, имя, отчество, год рождения, какая больница и какое отделение.
А телефонный лохотрон слишком хорошо известен тем, кто не первый день занимается благотворительной деятельностью.
Если Вам действительно нужна помощь - предоставьте данные.