дефектолог

23:50 24-01-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте Наталья, моему сыну 4 года, говорит так что понимаю его только я, помоему это моя ошибка, так как он не старается, вот я его понимаю и хорошо. Пропускает первую букву почти что в каждом слове, например "привет" говорит "эвет", "подушка"- "адушка", пробавала с ним заниматся, надолго его не хватает, он не усидчевый, даже в саду делают замечания мне. если прошу повторить за мной слово по слогам. то повторяет, а целиком не может. Посоветуйте какие методы обучения будут эфективны

Ответы

# 14:27 25-01-2008 А, обратиться
Наталья что- то забросила свой раздел. Вот появится и порекомендует мелкую моторику и консультацию Разенковой.
Не тратьте время на самостоятельные эксперименты по обучению, посетите логопеда, сурдолога и невропатолога, пока не упущено время для исправления ситуации.
# 21:02 25-01-2008 Б, обратиться
Почему обязательно к Разенковой? Есть классный аппарат "СКЭНАР", тоже так любимый Гузик Н. Л. Лечит фсё и фсех, Разенкова с моторикой отдыхает.
# 09:11 26-01-2008 Гузик Н.Л., обратиться
Пойте песенки. Для папы, для мамы, для бабушки, наконец. Устраивайте концерты "в тесном кругу семьи".