дефектолог

17:56 27-07-2008 / Инара, обратиться

Здравствуите. Моеи девочке скоро 4 она стала заикатся после того- как мы с мужем уехали на месяц по работе. В нашем городе нет знающих специалистов, я прочитала всю имеющуюся литературу черпала знания в инете, но восновном натыкалась лишь на однозначное- "посешение врача" но в наше время переезжать из одного государства в другое на год практически невозможно. , потом случайно я прочла что, ГОСПОЖА ЕСИПОВА ЛЮДМИЛА вылечила мальчика из Канады прошу вас ГОСПОЖА ЛЮДМИЛА помогите я буду выполнять все ваши предписания спасибо До свидания с нетерпением жду ответа

Ответы

# 19:05 29-07-2008 Есипова Людмила…, обратиться
Пишите на мой адрес www. kiktenko54lyda@yandex. ru Будем работать.