дефектолог

20:40 30-10-2008 / Вита, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну почти 6 лет. Он неверно строит предложения, путает род, порой повторяет одно и тоже слово в начале и в конце предложения, иногда не может правильно сформулировать свои мысли. Были у психоневролога, ЭЭГ и УЗДГ в норме, говорят само пройдёт. Какие ещё анализы можно сдать, чтобы выявить причину происходящего? Ведь если всё в норме почему он так разговаривает. С логопедом занимаемся с 4 лет, ребёнок пишет, печатает, читает(бегло), даже на английском начал писать слова. Хочу добавить, что у ребёнка синдактилия левой кисти (4 пальца на левой ручки сращены между собой. )Спасибо!

Ответы

# 13:34 01-12-2008 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Вита! То, что Вы написали - это работа для логопеда. Может стоит сменить логопеда? ! Можно еще проконсультироваться у нейропсихолога.