дефектолог

03:04 16-11-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, дорогие специалисты!
Моей подруге 23 года, и, похоже, у неё дисграфия: при высоком интеллекте, постоянно читая на двух языках, обладая хорошей зрительной памятью, она не может написать грамотно элементарные слова. В связи с этим у неё возникают проблемы при приеме на работу и в аспирантуру. Расскажите, пожалуйста, где можно обследоваться на предмет выявления данного расстройства, получить официальное(для предъявления по месту учёбы\ работы) подтверждение диагноза и лечение. Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 20:15 23-11-2008 Аноним, обратиться
На "Курсы русского языка".
# 00:01 30-07-2009 Мира, обратиться
Уважаемая ,Елена!
Загляните пожалуйста на сайт dyslexia-dysgraphia.ru., нашей методике без малого 30 лет , наши центры работают в 18 странах мира и уже более 2-х лет на территории Москвы.