дефектолог

17:16 25-06-2009 / Татьяна, обратиться

Ребенку (мальчик) 2,4 года. Неделю назад попали в больницу с отравлением, ему делали капельницы, причем меня выгнали взашей, все происходило за закрытой дверью, вроде его там связывали. После этого малыш стал заикаться. До этого уже достаточно внятно говорил.
Какие меры предпринимать? Как себя вести с ребенком? Можно ли с ним ехать на море отдыхать?

Ответы

# 17:14 27-06-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Ответ ниже.