дефектолог

11:30 27-09-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. Ему поставили диагноз моторная алалия. Сейчас мы проходим курс лечения (кортексин, пантогам, кортексин). На сегодняшний день, курс кортексина мы уже прокололи и начали пить пантогам, но мой сын заболел простудой. Скажите можно ли на фоне лечения простуды (у него тепература и мы ее сбиваем парацетамолом) продолжить лечение? Спасибо.

Ответы

# 10:07 28-09-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Подобные вопросы нужно решать с врачом -невропатологом. Мы педагоги.
# 14:37 01-10-2009 людмила, обратиться
Профессор Жданов В. Г. о "Ветоме":

Препарат ветом использовался для военных целей.
Ветом имеется у солдат. И при газовой, ядерной, химической атаке ему полагается проглотить порошок, и это его спасёт - солдат останется жив.
Американский аналог хуже во много-много раз и во столько же много-много раз дороже.

Ветом мгновенно поразительно усиливает иммунную систему человека - и потому помогает справиться с тяжелейшими заболеваниями.
Состав - одна-единственная бактерия, полностью уничтоженная в городах.
Она живёт в экологически чистых районах: на траве и немытых овощах-фруктах - вот почему кошки при заболевании бегут жевать траву - ищут эту бактерию, но её уже нет в городах и крупных посёлках.
Поэтому раньше можно было есть немытые овощи - эта бактерия (в составе ветом) нейтрализовала дифтерийную палочку, также присутствующую на овощах, и никто не болел.

Официальная медицина Ветом не знает и/или не признаёт. С врачами консультироваться по его поводу бесполезно.
Поскольку Ветом воздействует на иммунную систему, пошатнувшуюся в результате вакцинации, есть ощущение, что Ветом поможет спасти наших детей, покалеченных прививками.
Привожу официальное описание:
Ветом 1.1 - иммуностимулятор на основе природной бактерии Bacillus subtilis.

Вырабатывает в желудочно-кишечном тракте альфа2-интерферон. Имеет потрясающие результаты. Альфа2-интерферон есть основа иммунитета любого теплокровного существа.