дефектолог

17:36 15-11-2009 / Наталья / Донецкая область, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать. Моему ребенку 4года 2мес но он до сих пор не разговаривает. То есть не совесм молчит, он произносит слоги, пытается говорить предложения но только слова в предложении называет одним слогом, все слово не говорит. Куда я уже только не обращалась. Говорят умственное мышление в норме,но не говорит.Что делать?

Ответы

# 11:15 18-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Нужен хороший невропатолог или психоневролог, занятия с логопедом!
# 01:20 19-11-2009 Аноним, обратиться
нам приписали СЕМАКС, на сколько он эффективен?
# 13:15 21-11-2009 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Ничего не могу сказать! Для одних эффективен семакс, для других- энцефабол, для третьих -ноотропил. Все препараты назначает врач (в зависимости от проблем), а мы - педагоги.