дефектолог

21:07 15-04-2010 / ольга, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год! у меня проблемы с речью, трудно выговаривать некоторые слова, всегда проглатываю окочания, и многие меня не понимают! раньше на это не обращала внимания, а сейчас это как комплекс!
Подскажите пожалуйста, в таком возрасте возможно ещё что-то исправить!

Ответы

# 16:34 16-04-2010 Аноним, обратиться
к логопеду
# 03:14 17-04-2010 NadiBoom, обратиться
исправить можно в любом возрасте. проверьте слух, возможно вы не слышите какие то звуковые частоты. если со слухом точно все в порядке, то просто идите к логопеду. все исправят
# 21:29 19-04-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Согласна с ответами.