дефектолог

15:19 27-04-2010 / Ane-Li, обратиться

Здравствуйте!

Ребенку 1,4, и он не боится боли! У него брали кровь из вены, он абсолютно спокойно себя вел и во время ощупывания, и во время укола, и во время высасывания 3 пробирок крови, и даже не захныкал, только смотрел. Из пальца тоже самое не плачет никогда. Любит кусаться и щипатся, если его укусить не слабо в ответ он только смеятся будет. Вообще ребенок контактный, даже слишком, не боится чужих людей. Еще не говорит, только ДАЙ и на своём остальное. Скажите такое нормально или может говорить о психическом заболевании? Волнуюсь(((

Ответы

# 17:34 28-04-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Психические заболевания определяет психиатр! Лучше смотреть очно!