banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дефектолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дефектолог

01:00 23-10-2010 / Анна / молдова, обратиться

Здравствуйте.моей дочки 3.6 месяц спустя стала заикаться,причину основную мы так и не выяснили.нервопатолог назначил лечение(фезам,церебрум,сонапакс,глицин) и ставит DS.Гиперактивность.Заикание. через несколько дней будем заниматься с логопедом. скажите пожалуйста какие прогнозы могут быть с таком случае?а то нервопатолог говорит что все наладится но я хотела услышать еще мнение другого специалиста.я очень переживаю за неё для меня это страшный диагноз

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:01 25-10-2010 LALA defektoloq…, обратиться
DOBRİY VECER
ESLİ S REBENKOM BUDUT ZANİMATSA PROFESSİONALİ İ Vİ NE OPUSTİTE RUKİ CEREZ PARU MESYASEV TO USPEX QARANTİROVAN
NE TREBUYTE VSEQO OT VRACA İLİ LOQOPEDA
50% USPEXA ZAVİSİT OT VAS
SOZDAYTE NUJNİY REJİM DNYA, REJİM İQRİ İ OTDİXA İ SPOKOYNİY OBRAZ JİZNİ REBENKU.
UDACİ
# 10:59 26-10-2010 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Лечение заикания носит комплексный характе, от этого зависит и результат! Невропатолог (медикаментозное лечение), логопед (дыхание, голос, ритм, плавность и т.п.)логоритмика (или отдельно, или может владеть логопед), обязательно работа с психологом, физиотерапия(по показанию)+ раннее начало занятий. Кроме этого, то, что Вам написали, режим дня, бассейн или контрастный душ, ограничение в просмотре телевизора, праздниках, новых впечатлениях.
# 03:44 29-10-2010 Аноним, обратиться
я до сих пор заикаюсь. никто не скажет вам прогноз. заниматься с логопедом надо, но не факт, что заикание исчезнет. у меня исчезло, но в школе опять проявилось. да и медикаментозное лечение только тормозит внимание ребенка. хороший логопед, поприсутствовать на занятии и посмотреть как занимаются. не зацикливать ребенка на заикании.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru