дефектолог

22:24 17-07-2011 / Антон / г. Атырау, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке через неделю будет годик. У нее гидроцефалия, после неудачной операции и нее произошло грубое поражение центральной нервной системы в виде утраты приобретенных навыков и спастический гемипарез. Развитие встало, лежит ни чему не стремится учится, на нас только реагирует.
Было проведено следующее лечение после выписки дома:
Кавинтон 1\2т 2р 14дней
Глицин 1т х 3р 21 день
мексидол 1\2 таб х2р 14 дней
Кортексин 5мг х1 р в\м 10 дней
Незнаю, может не туда пишу, если что подскажите кому

Ответы

# 21:42 19-07-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Необходимо постоянное наблюдение у невропатолога(медикаментозное лечение курсами или по назначению и необходимые обследования), консультация дефектолога.
# 13:34 20-07-2011 Антон, обратиться
Ольга Михайловна,
нету у нас такого врача как Дефектолог. А так спасибо
# 18:04 20-07-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Антон! Кто ищет, тот всегда найдет! Дефектолог- это коррекционный педагог! Вот нашла в интернете на каком-то сайте Наталья, 87774113562, 242718 объявление на Slando. Может еще есть где-то. Нужно искать.