дефектолог

11:46 04-10-2011 / Елена / тверь, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 2,5 года она почти не говорит, только простые слова (папа, мама, баба и т.п.), а часть слов она говорит неполностью, например куртка - кута, кофта - кота. Была родовая травма и нам ставили диагноз ПЭП сейчас ставят задержку речевого развития. Подскажите нужно ли нам уже заниматься с логопедом - дефектологом?

Ответы

# 20:52 04-10-2011 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Если сможете найти специалиста, который работает с таким возрастом, то это хорошо. Думаю и после 3-х будет еще не поздно.