дефектолог

18:00 13-01-2012 / Марина / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 года и 11 месяцев, плохо разговаривает. В основном повторяет фразы, сказанные мною вместо "хочу пить" - "пить хочешь", может связать только 2 слова, на вопрос не отвечает, а лишь повторяет его. При этом знает названия многих предметов, животных, быстро осваивает новые игрушки, головоломки, в компьютере сама заходит в игры и играет, знает стишки, но в диалог не вступает. Подскажите надо ли нам срочно обращаться к специалистам и к каким?

Ответы

# 19:51 16-01-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Необходимо обратиться к невропатологу (а возможно и к психоневрологу) и дефектологу. Компьютер- запретить!!!