дефектолог

16:19 05-10-2012 / Зинаида / г.Ставрополь, обратиться

Здравствуйте, мальчику 3 года ,родился сасфексией,говорит только слоги,мальчик активный все понимает откликается на свое имя разговаривает на свом языке (на-на,ись, атат),наблюдаемся у невролога назначено семакс, пантациклин большого эфекта нет ,конкретно диагноз не ставят, посоветуйте что нужно делать.

Ответы

# 16:58 29-10-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Медикаментозное лечение продолжать! Эффекта может и не быть после первого курса приема препаратов! Их назначают 2-3 раза в год (возможно несколько лет!!!) Ищите логопеда-дефектолога, который занимается с детьми раннего возраста. Рассматривайте вариант логопедического сада.