дефектолог

16:37 23-10-2012 / галина / калининская, обратиться

здраствуйте моему ребенку поставили диагноз задержка речи синдром моторной алалии проводили лечение но он говорит мама папа в туалет не просится ему скажиш гав гав он повторит а сам не говорит подскажите что делать

Ответы

# 17:20 29-10-2012 Ольга Михайловна, обратиться
Здравствуйте! Постоянно наблюдаться у невропатолога (медикаментозная терапия курсами). Пробовать попасть в логопедический сад+ занятия с логопедом индивидуально!!!
# 21:20 29-10-2012 галина, обратиться
Ольга Михайловна,
здраствуйте у нас нет логопедического сада и группы тоже а логопед у нас сказал что с такими маленькими я не работаю а в городе найти не могу но он выличится будет проситься в туалет а почему он щас не просится ведь он понимает а сказать не может
# 16:01 30-10-2012 Ольга Михайловна, обратиться
По поводу туалета - это с психологом.