дерматолог

12:45 15-03-2004 / Наташа, обратиться

Скажите, у меня около 7 лет подошвенная сливная бородавка, которая не выводится прижиганием азотом, примерно месяц назад (год я лечилась у гомеопата, безуспешно) у меня стали появлятьяс бородавки мелкие на руках (некоторые исчезают, некоторые нет), и на половых губах. Что это может означать и что мне нужно предпринять?

Ответы

# 12:59 15-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Можно только сказать, что проблема Ваша остаётся. Но если Вы всё будете удалять, она ведь не пройдёт. Либо сменить гомеопата, если это действительно "совсем безуспешно" либо направление лечения.
# 23:03 19-03-2004 not found, обратиться
лечение бородавок - часть работы дерматолога созвонитесь со мной телефон в Москве (095)
262 - 15- 90 Это в районе Красных ворот или я приеду к Вам.
Кандидат медицинских наук
Виталий Викторович Иванов
есть мази - сайт www. severzapad. ru/ ivanov