дерматолог

19:19 18-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! моей сестре поставили диагноз- базалиома. Что это такое? и каков прогноз?

Ответы

# 08:56 19-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Чаще - заболевание пожилого и старческого возраста. Медленнопрогрессирующая опухоль. Прогноз не благоприятный для места, где она находиться. Для неё характерно деструктивная тенденция в более глубокие слои.
# 22:40 19-03-2004 not found, обратиться
созвонитесь со мной телефон в Москве (095)
262 - 15- 90 Это в районе Красных ворот или я приеду к Вам.
Кандидат медицинских наук
Виталий Викторович Иванов
есть мази - сайт www. severzapad. ru/ ivanov
# 19:20 22-03-2004 Маша (И.Б. 5086…, обратиться
Здравствуйте доктор Тарасова Е. А. !Хотелось бы узнать подробнее о методах лечения и методах профилактики после операции(базалиома). Что значит "прогноз не благоприятный для места, где она находится"?